Zum Inhalt springen
Fissmann karina Foto: SPD WM

Karina Fissmann

Fraktionsvorsitzende

Telefon: +49 (5658) 9236320

E-Mail: karina.fissmann@gmx.de

Lenze friedel jun Foto: SPD WM

Friedel Lenze

Fraktionsvorsitzender

Bürgermeister

Telefon: +49 (5657) 92100

E-Mail: buergermeister@berkatal.de

Arnold ludger Foto: SPD WM

Ludger Arnold

Kreistagsabgeordneter

Vorsitzender Schulausschuss

Telefon: +49 (5653) 97880

E-Mail: ludger.arnold@web.de

Biehl hans peter Foto: SPD WM

Hans-Peter Biehl

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5654) 1301

E-Mail: h-u-biehl@web.de

Thomas Eckhardt Foto: SPD WM

Thomas Eckhardt

Kreistagsabgeordneter

Bürgermeister

Telefon: +49 (05653) 919398

E-Mail: info@eckhardt-sontra.de

Franz dieter Foto: SPD WM

Dieter Franz

Kreistagsvorsitzender

Telefon: +49 (5651) 335255

E-Mail: dieter.franz.ger@gmail.com

Heinemann uwe dr Foto: SPD WM

Uwe Heinemann

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (05604) 9183684

E-Mail: callis_de@yahoo.de

Hieronimus peter Foto: SPD WM

Peter Hieronimus

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5652) 1263

E-Mail: peter.hieronimus@t-online.de

Jeanrond karl Foto: SPD WM

Karl Jeanrond

Stv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender Finanzausschuss

Telefon: +49 (5651) 339822

E-Mail: Karl.Jeanrond@t-online.de

Knies erwin Foto: SPD WM

Erwin Knies

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5659) 1300

E-Mail: erwin.knies@t-online.de

Kroneberger marita dr Foto: SPD WM

Marita Kroneberger

Kreistagsabgeordnete

Vorsitzende Ausschuss für Soziales und Integration

Telefon: +49 (5651) 3354551

E-Mail: dr.kroneberger@web.de

Mangold elisabeth Foto: SPD WM

Elisabeth Mangold

Kreistagsabgeordnete

Telefon: +49 (6627) 8522

E-Mail: mangold.blankenbach@gmx.de

Stefan Möller Foto: SPD WM

Stefan Möller

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5604) 5390

E-Mail: stefan.moeller@spd-grossalmerode.de

Corinna Müller Foto: SPD WM

Corinna Müller

Kreistagsabgeordnete

Telefon: +49 (5658) 608

E-Mail: corinna.mueller87@web.de

Lothar Nöding Foto: SPD WM

Lothar Nöding

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5652) 91530

E-Mail: lothar.noeding@online.de

Martina Oehl Foto: SPD WM

Martina Oehl

Stv. Fraktionsvorsitzende

Stv. Vorsitzende Umweltausschuss

Telefon: +49 (05602) 5902

E-Mail: oehl.heli@gmx.de

Lothar Quanz Foto: SPD WM

Lothar Quanz

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5651) 10604

E-Mail: Quanz.Eschwege@t-online.de

Ilona R.-Erfurth Foto: SPD WM

Ilona Rohde-Erfurth

Stv. Fraktionsvorsitzend

Bürgermeisterin a. D.

Telefon: +49 (5504) 8282

E-Mail: i.rohde-erfurth@gmx.de

Frank Susebach Foto: SPD WM

Frank Susebach

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5655) 1699

E-Mail: frank.susebach@t-online.de

Peter Wennemuth Foto: SPD WM

Peter Wennemuth

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (05656) 255019

E-Mail: peter.wennemuth@klinikum-wm.de

Jürgen Zick Foto: SPD WM

Jürgen Zick

Stv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender Ausschuss für Kreisentwicklung, Wirtschaft und Verkehr

Telefon: +49 (5651) 5834

E-Mail: juergen-zick@unitybox.de

Michael Zimmermann Foto: SPD WM

Michael Zimmermann

Kreistagsabgeordneter

Stv. Vorsitzender Finanzausschuss

Telefon: +49 (5542) 71756

E-Mail: mz.wiz@web.de

Ulrike Zindel Foto: SPD WM

Ulrike Zindel

Kreistagsabgeordnete

Vorsitzende Ausschuss für Gleichstellungs- und Frauenfragen

Telefon: +49 (5657) 7852

E-Mail: ulrikezindel@aol.com

Burkhard Scheld Foto: SPD WM

Burkhard Scheld

Kreistagsabgeordneter

Burghard Linke Foto: SPD WM

Burghard Linke

Kreistagsabgeordneter

Telefon: +49 (5602) 5746

Email: burghard.linke@gmx.de